• -5%
One Pice All Faces Vol.1
One Pice All Faces Vol.1
One Pice All Faces Vol.1
One Pice All Faces Vol.1
En stock

One Pice All Faces Vol.1

Serie: One Piece

Idioma: Japonés

Páginas: 398 B/N

En stock
20,89 € 21,99 € -5%
Impuestos incluidos

 
All Faces volumen 1, sin duda alguna uno de los libros más curioso y loco para los fans de One Piece y Eichiro Oda, donde se recogen casi 25000 distintas caras divididas por cronología y personajes.
9784087925968
No reviews

8 otros productos en la misma categoría:

Los clientes que adquirieron este producto también compraron:

Product added to wishlist